Выполним за вас все необходимое по оформлению недвижимости - объявление N32691074

Реклама
Агентства недвижимости Самара, Более месяца назад

Оформление недвижимости в основном имеет длящийся характер, когда сроки регистрации вашего права сдвигаются по различным причинам, порой связанными с ошибками самих регистрирующих органов, и хождение по кругу вызывает досаду, за потраченное время и потерю денежных средств, когда вы не можете спокойно и не отвлекаясь заниматься своей профессиональной деятельностью.
Все действия по оформлению недвижимости я считаю своей работой и с удовольствием подойду к решению ваших вопросов ответственно и безотлагательно, а именно: приватизация, наследство, межевание, постановка на кадастровый учет, регистрация права собственности, сопровождение сделки купли-продажи, перепланировки, самовольные постройки, все эти действия не редко сопровождаются судебными процессами, осуществляю представительство в суде.
Работаю по Договору, предоставляю кассовый чек, акт выполненных услуг. Стоимость услуг определяется индивидуально, предусмотрена рассрочка платежей.
ООО "СИСТЕМА КООРДИНАТ" на рынке недвижимости более 10 лет, опыт во взаимодействии с компетентными органами в сфере недвижимости. Работаем в области. BuyReklama.ru