Заказ микроавтобусов, автобусов, минивэнов по Самаре и области 8-937-187-87-57 - объявление N20907668

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Наша транспортная компания с 2007 года работает в сфере оказания транспортных услуг. За годы деятельности компания зарекомендовала себя как добросовестный и пунктуальный партнёр.
Целесообразность работы с нами очевидна, так как любая деятельность направлена на максимальное извлечение прибыли при минимальных затратах, а наше агентство экономит Ваши средства и время. Вы освобождаете себя от приобретения, содержания, контроля парка автотранспорта, это достаточно большая статья затрат для любой компании, а специализация нашей деятельности строится именно на этих аспектах. Структурный подход к каждому клиенту нашей компании, позволяет оптимизировать Ваши затраты, и, поверьте нам, это выгоднее, чем наличие транспорта на балансе.

Мы предлагаем решение любых транспортных задач, таких как встреча (проводы) в аэропорту, деловые встречи на любом уровне, торжественные мероприятия, транспортное сопровождение деятельности организации (выставки, конференции, семинары).

В нашей работе мы либеральны, поэтому если в Вашей деятельности возникает необходимость транспорта, то наши услуги будут просто необходимы.
Можно заказывать любые виды легкового пассажирского транспорта (легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы, минивэны).

Какие услуги мы предлагаем:

- аренда (прокат) автомобилей эконом , бизнес и представительского класса (с водителем) для личных и деловых поездок на любой срок по Самере и за ее пределами;
- аренда автобусов и микроавтобусов различного класса и вместимости (5 - 57 человек) для выездов на семинары, пикники и т. д. ;
- организация доставки вашего персонала к месту работы - обслуживание свадебных церемоний и других торжеств;
- организация встреч и проводов в аэропорты и на вокзалы на автомобилях любого класса;
- обзорные экскурсии по Самаре, области и РФ с профессиональными гидами-переводчиками . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей