Заказать микроавтобусы различных марок 8-9372-057-996 - объявление N13953726

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

В каких случаях Вам могут потребоваться услуги автобусных перевозок пассажиров:
Вы запланировали корпоративный отдых. Вам нужно организованно перевезти сотрудников на другое место, прибыть на объект работ, либо же просто выехать всем коллективом на природу. Наши услуги обеспечат должную организованность и оперативность. Заказ микроавтобуса, или нескольких автомобилей на свадьбу.
Микроавтобус будет сопровождать вас и ваших гостей от дома до ЗАГСа, храма, банкетного зала и других, необходимых на свадебном маршруте точек. При заказе Микроавтобуса вы можете быть уверены, что каждая часть праздника начнётся вовремя и все прибудут вместе.
Встречи гостей города. Часто требуется встретить прибывающих коммерческих партнёров, родственников, важных персон или друзей – в этом случае заказ Микроавтобуса обеспечит вам возможность встретить любую группу и с комфортом довезти до любого места в городе и области.
Перевозки пассажиров в другие города и регионы. Зачастую Микроавтобус гораздо комфортнее, чем другие возможные способы транспортировки.
Кроме того, вы сами выбираете время и место, а также можете взять с собой достаточно много багажа.
Перевозка персонала к месту работы и обратно. Эта услуга очень востребована для тех компаний, характер работы которых подразумевает перемещение персонала между городом и объектом работ. Например, строительной компании важно доставлять рабочих на стройку и возить их обратно каждый день. Аренда микроавтобусов, автобусов решает этот вопрос наиболее эффективным (и зачастую – наиболее выгодным) способом.
Наши отличительные черты:
- Качественное и профессиональное транспортное обслуживание

- Безопасность выполнения услуг




- Ежедневный технический осмотр транспортных средств

- Обязательный предрейсовый и послерейсовый осмотр водительского состава

- Ежедневная мойка и уборка подвижного состава

- Водительский состав с многолетним стажем и знанием Самары, области, РФ

- Возможность срочной замены подвижного состава

- Дополнительные транспортные услуги, не входящие в рамки стандартного транспортного обеспечения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей