Занятия в группе тайцзи-цюань, даосской йоги, багуа-чжан - объявление N17833562

Реклама
Спорт - разное Самара, Более месяца назад

На занятиях используются следующие упражнения:
- массаж и внутринние практики даосской йоги
- "цигун" - нейгун
- чжан-чжуан (положение стояния в столбе) -обьяснение принципов, правка положения.
- упражнение тутового шелкопряда (плетение шёлковой нити)
-формы тайцзи-цюань стиль ЧЕНЬ
- изучение форм с оружием
- основы туй-шоу
- формы с веером
- упражнения с вспомогательными предметами (шар, короткая палка, веревка)
-комплексы упражнений Даосской йоги
• Даосский Самомассаж Основная задача Даосского самомассажа – это регуляция или подготовка сосудов и органов тела для занятия внутренней работой или медитационной работой, связанной с долгим процессом, или подготовка к каким-то двигательным техникам, при которых циркуляция энергии должна быть абсолютно открыта.

• "Укрепление Инь" (техника, позволяющая регулировать дисбаланс энергии в органах)

• "Дао-инь" (работа с плотными органами или "искусство пяти орбит"),
Дао-инь считается практикой, направленной на подготовку человеческого тела и энергии к алхимической работе. Особую важность данная работа имеет для женщин, так как она позволяет достичь состояния внутреннего единения, без которого невозможно продвигаться вперед во внутренней работе. Это связано в первую очередь с отличными от мужчины особенностями циркуляции энергии у женщины.
• Искусство Священной Черепахи - практика, направленная на проработку и раскрытия позвоночника. Жизнь человека отображается в состоянии его физического тела, а она в свою очередь зависит от состояния позвоночника. Особенность практики на позвоночник заключается в использовании горизонтального положения тела, что позволяет воздействовать на позвоночник по всей его поверхности, минимизируя физическое усилие. Это важно для раскрытия всех пяти отделов позвоночника, и также позволяет воздействовать на более хрупкие мышечно-сухожильные ткани. Помимо этого это способствует питанию костных тканей позвоночника.
• Учение об очистке Покрывающего тела (кожа) Хотя данная практика рассматривается при условии вырабатывания у практикующего необходимых энергетических навыков, а также навыков концентрации, она предлагается и на начальном уровне для снятия статического напряжения с Покрывающего тела, вызванного различными условиями, зависящими как от места проживания, так и жизненной активности.
• "Инь-методология" - специальные комплексы, техники медитации.

• Искусство постижения Малой космической орбиты Одной из важнейших задач в работе над раскрытием Малой космической орбиты, является подготовка позвоночных дисков. Малая космическая орбита является необходимым условием нормальной работы организма и определяет его алхимический потенциал.
• Развитие Объема Цветочной запруды (матка) Практика, относящаяся к знаниям направлена на практическое понимание энергетической структуры женщины. Имеет самостоятельную характеристику.
.
Стоимость одной тренировки 250 рублей
телефон: +79063477783 BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей