Жидкое пробковое покрытие теплоизоляция - объявление N1968296

Реклама
Строительство и ремонт - разное Самара, Более месяца назад

Жидкое пробковое покрытие теплоизоляция Subertres.
Напыляем аяпробковая теплоизоляция Subertres (Субертрес) - это запатентованный продукт, используемый, как теплоизолятор, звукоизолятор, шумоизолятор, утеплитель, гидроизолятор, противоскользящее и антикоррозийное покрытие, декоративное покрытие фасадов и крыш в широком спектре строительства, с многофункциональными возможностями применения. Благодаря своим свойствам представляется как единственный уникальный продукт на рынке. Пробковое покрытие SUBERTRES (Субертрес) напыляется на любые фасады (кирпич, дерево и металл). Обладает хорошим сцеплением со стеклом, с керамической плиткой, с цементной штукатуркой, с бетоном, с кирпичем, c металлом, с асбоцементом, с гипсом, с ДСП, OSB , с полистиролом и т.д. Перед нанесением SUBERTRES не требуется тщательное выравнивание поверхности и заделка мелких трещин и ямок.

Материал SUBERTRES (Субертрес):
•декор ативный
•дышащий(вентилируемый фасад)
•легок в нанесении
•водоотта лкивающийи паропроницаемый
•те рмоизоляционный, теплоизоляционный
• звукопоглощающий, шумоизоляционный
•с тоекк агрессивным веществам
•огнестое к

Характерныеприродные свойства пробки, которая обладает тепло- и звукоизоляцией, в соединении с высокого качества полимерами, высокостойкими к каким бы то ни было нагрузкам, сочетаются в покрытии SUBERTRES (Субертрес) и превращают его в водонепроницаемое, паропроницаемое, гибкое, стойкое к воздействию УФ лучей, озона и большого диапазона агрессивных веществ покрытие. Материал SUBERTRES (Субертрес) стойкий к спиртам, скипидару, аммиаку, гидрооксиду натрия, молочной кислоте (85%), соляной кислоте, сульфату меди, азотной кислоте (60%), лимонной кислоте, серной кислоте.

Напыляем оепробковое покрытие теплоизоляция SUBERTRES (Субертрес) применяется во всех строительных отраслях, одновременно эффективно защищая конструкции от влаги и холода, создает ощутимый барьер для шума и вибрации, придает уникальный декоративный эффект:
1.облицовка фасадов, внутренних стен, перегородок и потолков, теплоизоляция, гидроизоляция и шумоизоляция чердачных и подвальных помещений;
2.устрой ствотеплых полов;
3.гидроизоля циякровель и террас;
4.смягчение шума, вибраций и резонанса зданий;
5.антикорро зионноепокрытие металлических панелей приборов и машин, перегородок морских и речных судов;
6.шумоизоляц иявагонов и кабин, декоративная шумоизоляция дискотек и студий.

Теплоизол яциястен, емкостей, труб, кровли, фасадов, пола, дома, трубопроводов, емкостей, труб, бани с применением теплоизоляции SUBERTRES (Субертрес).

Жидк оепробковое покрытие SUBER TRES в Самаре, Тольятти, Самарской области, Ульяновске, Саратове. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей