Арочное моделирование - объявление N36968732

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

На сегодняшний день самым популярным и престижным видом наращивания является арочное моделирование ногтей. Данная техника уже сумела завоевать внимание значительной аудитории модниц и красавиц, поскольку она позволяет создать безупречную геометрию будущего ногтя и добиться четкой линии улыбки. Кроме того, ногти, созданные арочным методом моделирования, обладают большей прочностью свободного края и области стрессовой зоны. Используя обилие современных материалов, мастера ногтевого сервиса творят шедевры на кончиках ваших пальцев. Не исключение тому и популярные арочные ногти.
Преимущества арочного моделирования
-Актуальный сегодня арочный вид моделирования ногтей представляет собой обычную процедуру наращивания, но с особой технологией создания безупречной арки ногтя.
-Арочное моделирование скрывает различные повреждения и исправляет любые дефекты ногтевой пластины, а также помогает обыграть некоторые несовершенства ногтевого ложа, корректируя неправильное направление роста ногтей.
-С помощью данной техники наращивания можно добиться безупречного маникюра.
-Ногти, выполненные по технологии арочного моделирования, становятся менее уязвимыми к внешним факторам и физическому воздействию. За счет правильной анатомической формы снижается риск поломки, а так же сколов и появления трещин в области улыбки. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей