Френч маникюр - объявление N36968747

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Маникюр «Френч» - настоящая классика женственности. Изначально френч (french — французский) – это классический французский маникюр, при выполнении которого ногти достаточно коротко подстригаются и край окрашивается в белый цвет, а самой пластине придается бежевый или нежно-розовый оттенок. Такой способ окрашивания позволяет придать рукам аккуратный и ухоженный вид, оставив их при этом максимально естественными.
В 1976 году все модницы мира были покорены, увидев на ногтях знаменитых голливудских актрис роскошный маникюр: бледно-розовая пластина эффектно сочеталась с белым ободком, делая руки очень женственными, элегантными и изящными. Оригинальная идея принадлежала американцу Джефу Пинку, который однажды услышал жалобы костюмеров и сценаристов на то, что к каждой сцене и к каждому наряду моделям приходилось заново красить ногти, чтобы они гармонировали с новым образом. В основе этой разработки лежала главная задача - экономия времени. Так и получился маникюр с белыми кончиками ногтей и розовым или бежевым основанием. Однако удобность и универсальность такого маникюра оценили не только актрисы, но и все женщины. Так французский маникюр обрел мировую славу. Сегодня французский маникюр впечатляет многообразием исполнением, однако в основе каждой техники остается все тот же прием: естественный цвет ногтевой пластины и эффектная кромка по краю. Важное преимущество французского маникюра в том, что он может быть нанесен на ногти любой формы и длины, профессионально скрывая недостатки рук и подчеркивая их достоинства. Правильно сделанный френч может стать главным акцентом в любом образе, привлекая внимание стильным, модным, актуальным исполнением. Френч можно выполнять как на натуральных ногтях, так и нарощенных, также делать французский маникюр гель-лаком.
Лунный маникюр френч
Сейчас наиболее модным ответвлением классического дизайна ногтей френч является лунный маникюр. Здесь основным цветом покрывается не кончик ногтя, а его основание в виде улыбки.
Цветной френч
Название говорит за себя! Берите два сочетаемых или несочетаемых цвета и красьте кончик ногтя одним цветом, а основание другим. На данный момент очень модное сочетание из черных кончиков и белого основания. Вы так же можете поэкспериментировать и использовать не два, а несколько разных оттенков.
Арт-френч – это нанесение украшений и рисунков на любой френч маникюр. Здесь используют всевозможные наклеечки, тигровые полоски, маленькие стразики и роспись. Рисунки наносятся с помощью тонкой кисти в виде абстракции или цветов. Так же очень популярен горох.
Френч-миллениум
Один из самых гламурных и интересных разновидностей френча – это френч-миллениум. При таком дизайне край ногтя оформляется с помощью блесток или лаков с блестками. Главное правило блесток должно быть много!
Преимущества:
- подходит для ногтей любой формы и длины;
- может стать главным акцентом в любом образе, привлекая внимание стильным и модным маникюром;
- дизайн ногтей «френч» подходит к любому наряду и макияжу, он всегда выглядит сдержано и элегантно. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей